Отзыв: Хотите отдать мошенникам 12000 рублей, то вам сюда
Несколько дней назад канал имел такое название как Лидия Мордашова (сейчас Твой правильный выбор может сменить еще несколько названии), но суть та же – обмануть доверчивых людей.
Итак что она предлагает – это заработать на инвестция, то есть увеличить в 50 раз. Например, вложили 2000 рулей и на следующий день вам якобы она заплатит 100000 рублей.
Прикладывает скриншоты со Сбербанка о том, что люд получили день. Это ложь и обман (все это можно сделать сегодня без проблем). Однако после того как человек вложл деньги на следующий день она потребует еще внести 10000 рулей.
Якобы инвестиции страхуются. Но это тоже обман и ложь С каналом невозможно связаться только через личное сообщение, после того как они получили деньги вас заблокируют на этом ваши инвестиции закончились. Так что не стоит с ними связываться останитесь без денег. Еще на канале ну очень безграмотно написано просто можно посмеяться.
Достоинства:
- Не обнаружил
Недостатки:
- Обман Мошеничество
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Затрудняюсь ответить